August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Trummer 92, Farbkreide zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |