Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Seelandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert, 2 Aquarelle, Bildausschnitt 32 x 37,5/29 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |