Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Kirschenzweig, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Paul H. Wolff *
- Libyen, Ägypten: Ein Paar (2 Stücke) schwerer Armreifen aus reinem Silber. Vom seltenen Typ ‘Suar’, der sich asymmetrisch zur offenen Seite hin verbreitert. Mit je 2 seitlichen Fortsätzen, außen graviert und 4 Punzen innen.
- Österr. 1946 - Rekobrief von Kammer am Attersee nach Wien aus 1946 mit vorders. L1 "Schiff Unterach",
- Marc by Marc Jacobs
- Natural Fancy Brownish Yellow Diamantring 1,50 ct