Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Waldlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 26,5 x 35 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |