Schmuckkassette
obstholzfurniert, rechteckige abgestufte Grundform, Scharnierdeckel mit Spiegel und Porzellaneinlage, herausnehmbares Innenfach, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, kleiner Furnierschaden (18 x 15,5 x 12,5 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schmuckkassette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |