Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, handsigniert S. Sablitzky, Öl/ Leinwand, doubliert, 100 x 73 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, mehrfach beschädigt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |