Kleiner Tisch
im barocken Charakter, Fichten holzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße mit Hufenden, rechteckige Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 108 x 58 cm, 1 Lade, 3. Viertel 19. Jahrhundert, restauriert (55)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Kleiner Tisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |