Spätbiedermeier Nähtisch um 1850
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit beschitzter Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte rechteckige Platte, 63 x 43,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Beschlagteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |