Jugendstil Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, rot/braun gebeizt, politiert, Sperholzsitz, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, jedoch ungemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Sessel um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |