Brillant/Diamant/SaphirBrosche
Gold/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 1,20 ct, Saphire teilweise im Navetteschliff, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 8,2 g, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, Teile ergänzt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |