Biedermeier Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, teilweise schwarz gebeizt, 4 durchgehende Laden davon die unteren mit gewölbtem Vorderstück, Holz/ Metallbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 98 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |