Schreibtisch um 1900/10
Rahmenbau, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, diverse Auszüge, rechteckige Platte mit grüner Tuchbespannung, 144 x 73 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schreibtisch um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |