Bartholomäus Stefferl *
(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bartholomäus Stefferl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |