Konstanze Frohm
(geb. 1886 Beslinac/Kroatien, Studium an der Wiener Frauenakademie, war Mitglied der Vereinigung Bild. Künstler) Krebsenkeller in Graz, handsigniert K Frohm, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konstanze Frohm
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |