4 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
4 Weihnachtsteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |