2 Hummelfiguren
"Ostergruß, Frohes Wandern", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 12,5/13 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, Modellnr. 356, 378, am Boden gemarkt, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:04
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |