Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Persenbeug an der Donau", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, links oben Wasserschaden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:07
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |