Ludwig Hesshaimer
(Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro, Schüler der Wiener Akademie und der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt) "Wo ist die Furt?", unsigniert Radierung, Stockgröße 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hesshaimer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2018 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 23.04.2018 |