Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct,4,6 g, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., offene Lötstelleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 25.04.2018 |