Ein silbermontierter Violinbogen, die oktogonale Stange ist gestempelt:H. R. PFRETZSCHNER
, 58,1 g. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
, 58,1 g. (MB)
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 25.04.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.04. - 25.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring
- Medaillon mit Türkisen "Blume"
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien