Brillantcollier ca. 0,15 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ital. Beschauzeichen, 22,9 g, 1 Öse offenøG20
26.04.2018 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantcollier ca. 0,15 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.04.2018 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.04. - 26.04.2018 |