Brillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten ca. 0,25 ct eingefasst in Weißgold und 2 Imitationssteinen tlw. ausgeschartet, RW 59, 10,2 g, TragespurenøG10
26.04.2018 - 11:53
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant Ring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.04.2018 - 11:53 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.04. - 26.04.2018 |