Diamant Saphir Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct sowie einem Saphir RW 48, 6,1 gøg6
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.04.2018 - 11:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphir Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.04.2018 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.04. - 26.04.2018 |