Altschliffbrillant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, RW 55, 9 g, Österr. Einfuhrpunzeøg9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.04.2018 - 12:01
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Altschliffbrillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.04.2018 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.04. - 26.04.2018 |