Brillantanhänger Herz zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,95 ct, aufklappbares Kollant, Sicherheitsverschluss an 3-reihiger Kordel mit Sibermagnetschließe, Länge ca. 42 cm Gesamtgewicht 24,8 gøG13
19.04.2018 - 12:03
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.04.2018 - 12:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |