Čís. položky 301-411730/0001

Taschenuhr

Taschenuhr - Náramkové

Gold 750, vergoldetes Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Nummer 178774, ein Schlüssel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 45 mm, 61,5 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, locker Service wird empfohlen øGU

26.04.2018 - 16:06

Vyvolávací cena:

Taschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2018 - 16:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 09.04. - 26.04.2018