Bacchantenkind Sichel und Trauben,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzella, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Sichel restauriert, Blatt und Traube minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.04.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.04.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |