Russische Silber Gürtelschnalle,
teilweise vergoldet, bunt emailliert, Verschluss in Form eines Dolches, Breite 7,5 cm, Bruttogewicht 37 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1908-1917, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |