Moskauer Cloisonnélöffel,
Silber, bunt emailliert, Länge 19 cm, Bruttogewicht 53 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1888, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Moskauer Cloisonnélöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Ohrclips
- Gärtnerkind mit Blumenkorb, Meissen 1972,
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900
- Österreich um 1800 bzw. 19. Jahrhundert, aus einer Mappe aus der Familie der Freiherren von Rohmann und deren Vorfahren aus dem Hause Sachsen-Coburg-Saalfeld