2 russische Silber Becher,
rund, 1 Stück mit Niellodekor, floraler Gravur und Medaillons mit Architekturdarstellungen, 1 Stück graviert, Höhe 5,5 und 4,6 cm, Gewicht 58 g, 1 Stück mit Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1843, 1 Stück punziert, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
2 russische Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |