Italienischer Silber Stellrahmen,
rechteckig, Holzrückseite und Stellvorrichtung, verglast, 38x 32 cm, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., in OK, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |