Londoner Parfum Flakon,
Silber, vergoldet, plastisch floraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 22,5 cm, Bruttogewicht 612 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Parfum Flakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |