Wiener Silber Teekanne von Vincenz Mayer's Söhne,
rund, gebaucht, Holzhenkel, Scharnierdeckel, gravierter floraler Dekor, Monogramm, Höhe 14,5 cm, Bruttogewicht 51 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",