Pester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, gerade Faltenzüge, Abschluss mit Blütenfries, Scharnierdeckel, Höhe 7,5 cm, Gewicht 280 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |