Obstgarnitur um 1880/1900
Ausführung Schütz Cilli/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, blattförmig gearbeitet, bestehend aus: 1 großer, 6 kleine Schalen, am Boden gemarkt und nummeriert, Glasur krakeliert, 1 Teller ungleich, geringfügig bestoßen (18)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Obstgarnitur um 1880/1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |