Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Häuser am Fluss, handsigniert K. (Klara) Thanner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |