Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Jesus mit seinen Jüngern, monogrammiert, datiert JS 21/51881, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |