Schreibtisch mit Sessel in der Art des Jugenstils
aus Buchen- und Buchenbugholz, teilweise eschefurniert, schwarz gebeizt, mit bogenförmigen Sprossen geziert, 1 Lade, Plattengröße 113 x 62 cm, Sesselsitz mit hellbeigem, floral gemusterten Möbelstoff tapeziert, Messingbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |