Anonymer Künstler um 1900
Rosenstillleben, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, Samtpassepartout, verglast, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |