Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Landschaften, handsigniert Engelbert Lap, 3 Holzschnitte in Farbe, Stockgrößen 19,5 x 25,5/25 x 20 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Engelbert Lap *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |