Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Tallandschaft mit weidenden Kühen, handsigniert, datiert H. C. Schubert, Wien 1867, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Carl Schubert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |