Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1977, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert G.'Damisch 77, Nr. 8 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 36 cm, 61, 8 x 44,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |