Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) "Figur", Radierung, handkoloriert, handsigniert, datiert Schmidt 1994, Nr. 58 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20 x 15 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Arnold Schmidt *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: