Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Gaukler auf dem Hochseil", Radierung auf Velin. mit rotem Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 104 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,5 x 15,5 cm, Blattmaße 39,8 x 30 cm, 2 schwache gelbliche Verfärbungen (Leimspuren?) im breiten Rand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: