Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Der Philosoph", 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 05, Nr. 117 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-