Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Schwarzinger 1991, Mischtechnik auf Papier, 93,5 x 64,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schwarzinger *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |