Emy Hudecek *
(Wien 1937 geb.) "Leda glaubt noch an den schwan", 1982, monogrammiert EHU, am Deckkarton Titel und Datierung, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 53,5 x 29 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emy Hudecek *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: