Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Landschaft", Radierung in Farbe auf Velin, signiert J Bramer, Nr. 211 von 340 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,8 x 27,8 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, gerahmt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: