Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1988, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert J. Messensee 88 und mit sehr herzlich bezeichnet, Darstellungsmaße 72 x 47 cm, Blattmaße 76 x 56,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |