Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Glückliches Paar, signiert, datiert G. Gepp 88, Mischtechnik mit Collage, Passep.-Ausschnitt 32,3 x 24,7 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |